3.05.11.

Приветствую вас! Сегодня было обновлено графическое оформление ролевой. Если у вас есть какие-то вопросы, а так же жалобы по этому поводу, то прошу обратиться в тех отдел форума.

Так же уже запущен основной сюжет. С ним вы можете ознакомиться в специальной теме. Однако вы можете внести свои поправки в общую сюжетную линию, создав свой собственный квест. Перед созданием темы, прочтите шаблон заявки.

До сих пор ведется набор в руководство форума.

Весна уже давно наступила, скоро конец года, у кого-то экзамены, впереди лето. Удачи вам!
Спасибо за внимание. С ув. Мелони.

CW [FOREST MELODY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Родословная Мелони из Лондонской банды.


Родословная Мелони из Лондонской банды.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О себе:
1. Мелони
2. Персонаж из банды у него нет цепи имен.
3. 20 лун.
4. Мелони кошка светло-бежевого окраса. Шерсть густая, но короткая, остевой волос более темный чем, подшерсток и более жесткий, чем у остальных кошек. Густая шерсть часто спасает кошку от несносной жизни в городе во время зимы и дождя. Грудка и носочки на лапах более светлые. Когда Мел родилась, то лапки были полностью белыми, но из-за городской пыли и грязи они стали с сероватым оттенком, который уже вряд ли возможно очистить. Уши по сравнению с небольшой головой довольно большие и не раз были причиной самокритики их обладательницы. Нос и переносица более темные, чем остальная шерсть на мордочке Мелони. Глаза большие, ярко-янтарного цвета достались ей от матери. Хвост Мел средней длины, как и на всем теле шерсть на нем короткая и густая, кончик хвоста более темный, шоколадного оттенка. Весь силуэт кошки легкий, парящий. Походка плавная, лапы длинные, тело поджарое ибо если будешь еле переваливать бока, то не успеешь оторвать себе хоть какой-то кусок. Мелони худая кошка, но эту худобу можно даже назвать болезненной, потому что не раз ей приходилось голодать из-за недостатка пищи.
5. Как и все кошки, живущие в городе, Мелони дерзкая и даже в какой-то мере наглая. У неё никогда не было семьи, но и прибившись к банде, она её не нашла. Она всё время напряжена и готова встретить новую опасность. Мел живет только для себя и своего блага, она эгоистка, причем закоренелая. Сама кошка достаточно молодая, её не заботит завтрашний день, она живет сегодняшним и её цель - выжить любой ценой. Для кошки существует лишь одна проблема - найти себе пропитание. Она коварна и в какой-то мере ценична по отношению к другим. Мел легко пойдет на обман и сама то доверяет в этой жизни не многим. Она скрытый лидер, но ему не дает выйти наружу непрестанная погоня за жизнью. В глубине души Мел хочет приключений, таких что бы кровь стыла в жилах. Но она не может выйти из банды, потому что будет обречена на верную смерть. Уже с раннего детства Мелони была предоставлена самой себе. Она самодостаточная. Она готова стоять на своем и если того требуют обстоятельства отстаивать своё мнение до последней капли крови. Она готова одна идти против течения. Мел одиночка именно поэтому у неё нет друзей, в каждом она пытается разглядеть предателя.


Семья:

Мать - Ширли
Отец - Билл
Дедушка по материнской линии - Сэм
Бабушка по материнской линии - Джен
Дедушка по отцовской линии - Найджел
Бабушка по отцовской линии - Вирги

Брат - ?
Две сестры - ?


Личные отношения:

Симпатия: [свободно]
Флирт: [свободно]
Любовь: [свободно]
Лучший друг: Жемчужница
Друзья: [свободно]
Знакомые: [свободно]
Уважение к: Жемчужнице

Неприязнь: [свободно]
Враг: [свободно]
Злейший враг: [свободно]

0

2

мелодичный. написал(а):

Лучший друг: [свободно]
Друзья: [свободно]
Уважение к: [свободно]

последнее, думаю, стопроцентно (ибо Ниц твоя наставниц, хоть и бывшая), а первые два - на твоё усмотрение.

0

3

жемчужница; написал(а):

последнее, думаю, стопроцентно

о, великий!

жемчужница; написал(а):

а первые два - на твоё усмотрение.

моё усмотрение положительно хд

0

4

мелодичный.
сие есть прекрасно хд

0

5

мелодичный. написал(а):

риязнь: [свободно]
Враг: [свободно]
Злейший враг: [свободно]

ну или

мелодичный. написал(а):

Друзья:

можно и...
Хотя нет, нельзя хд
но знакомые это в любом случее. Куда запишешь?

0

6

мелодичный.
х) требую в любовь на всю жизнь! почему здесь нет такого пункта?Оо

Отредактировано akina* (2011-03-03 18:51:03)

0

7

Пестрокрылка
я из банды, а твой перс из племени, мы не знакомы

0

8

мелодичный.
меня проглючило>< мел, читая мой пред.пост)

0

9

akina* написал(а):

требую в любовь на всю жизнь

это может быть дополнительным пунктом хд

0

10

мелодичный.
быстро сделал =33

0


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Родословная Мелони из Лондонской банды.