3.05.11.

Приветствую вас! Сегодня было обновлено графическое оформление ролевой. Если у вас есть какие-то вопросы, а так же жалобы по этому поводу, то прошу обратиться в тех отдел форума.

Так же уже запущен основной сюжет. С ним вы можете ознакомиться в специальной теме. Однако вы можете внести свои поправки в общую сюжетную линию, создав свой собственный квест. Перед созданием темы, прочтите шаблон заявки.

До сих пор ведется набор в руководство форума.

Весна уже давно наступила, скоро конец года, у кого-то экзамены, впереди лето. Удачи вам!
Спасибо за внимание. С ув. Мелони.

CW [FOREST MELODY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Обсуждение нововведений.


Обсуждение нововведений.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здесь вы можете предлагать свои нововведения, чтобы сделать форум лучше. Все ваши предложения и идеи вы можете высказать именно тут, и они будут рассмотрены администраторами.
Одобрено Мел.

+1

2

Кажется лучьше добавить племя Ветра и Теней, территории одиночек и собак(для интереса игры). Добавить техничку иболие уютный диз. так я думаю.

0

3

Полнолуние
я с тобой эмм...не совсем согласна,но не буду говорить в чём.
Мелодичный,я тебе в личку предлагала,но есть ещё одно..
я хотела бы сделать отдельную тему для правил(очень нужных)

0

4

==" пока игроков мало, эти племена добавлять бессмысленно...и чем больше народу в каждом из племен, тем интересней играть. есть тема с какими-то там пустошами, это "территория" бродяг. собак то зафиг?==" что они делать будут?

0

5

Карамелька
зачем?Оо

0

6

grey*
просто у меня есть некоторые правила,которые помогут немного образовать какие то рамки на форуме.

0

7

Полнолуние написал(а):

болие уютный диз

а этот чем не угодил? да он в холодны тонах, но ведь зима жэ и да я старался, так что он будет тут висеть не менее трех недель хд

Карамелька написал(а):

я хотела бы сделать отдельную тему для правил(очень нужных)

чтобы создавать такую тему, нужно для начала написать правила, а это достаточно трудоемкий процесс...

grey* написал(а):

обак то зафиг?==" что они делать будут?

согласен с grey* не понимаю нужны в них.

0

8

Карамелька
форум под правила?Тт

0

9

мелодичный.
да,я знаю,поэтому не думаю,что смогу их сделать в ближайшее время,но у меня есть опыт в этом деле и я смогу справится.

0

10

grey*
ну хотя бы темку.

0

11

Мне кажется, что дизайн хороший. Зачем его было делать, если человек старался и потратил столько сил на столь "неуютный" дизайн?
Насчёт племён, соглашусь с Серым, игроков мало и ролевая пока что не очень активно развивается.
Собаки в ролевой про котов?

0

12

Да уж...собаки...
Если уж на то пошло можно барсуков и лис...А для банды ещё и людей...

а вот диз очень даже клёвый.

0

13

Карамелька
тему дэ...и мне кажется что Мел правила писать должен==

Мне кажется, что дизайн хороший. Зачем его было делать, если человек старался и потратил столько сил на столь "неуютный" дизайн?

х) мел оч оч старался^^

0

14

Да уж...собаки...
Если уж на то пошло можно барсуков и лис...А для банды ещё и людей...

+1.

0

15

х) мел оч оч старался^^

И это отразилось на отличном результате ^^

0

16

grey*
Воробушек
ну всё захвалили уже *пунцовый*

0

17

мелодичный.
Дааа :3

0

18

Да, дизайн клёвый,  я хотела рекламщиком хотела стать но Карамелька сказала что вы можете быть пока против, ну я и хотела спросить можно рекламить, и если нет то когда можно начать?

0

19

Пестрокрылка
Уже можно рекламировать, я уже занималась этим. Карамелька сама тоже рекламировала. Но при рекламировании на других форумах, огромная просьба соблюдать правила рекламы форума, на котором вы оставляете рекламу ибо от этого портиться репутация всего форума.

0

20

Ну я начну со своих любимых уже давным-давно знакомых мне форумов, ну а потом будем читать хд

0


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Обсуждение нововведений.