3.05.11.

Приветствую вас! Сегодня было обновлено графическое оформление ролевой. Если у вас есть какие-то вопросы, а так же жалобы по этому поводу, то прошу обратиться в тех отдел форума.

Так же уже запущен основной сюжет. С ним вы можете ознакомиться в специальной теме. Однако вы можете внести свои поправки в общую сюжетную линию, создав свой собственный квест. Перед созданием темы, прочтите шаблон заявки.

До сих пор ведется набор в руководство форума.

Весна уже давно наступила, скоро конец года, у кого-то экзамены, впереди лето. Удачи вам!
Спасибо за внимание. С ув. Мелони.

CW [FOREST MELODY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Набор в администрацию.


Набор в администрацию.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Должность:
Чем бы вы хотели заниматься на форуме:
Опыт в этом деле:

+1

2

Должность:Администратор
    Чем бы вы хотели заниматься на форуме:Письменными делами.Журнал для форума.Проверять анкеты.
    Опыт в этом деле:В деле администратора 1 год с лишним. Письменного администратора пол-года.

0

3

cat-caramel
Ксюш, твоя анкета заполнена не до конца, ты сказала, что у тебя не хватает фантазии, а ещё хочешь заниматься письменными делами...

0

4

Мелодия,я её дописала вообще то..а ты не проверила.

0

5

cat-caramel
вообще-то она недописанная

0

6

ну я её дописала,а ты не проверила.

0

7

cat-caramel написал(а):

ну я её дописала,а ты не проверила.

она не дописанная, сколько можно повторять ==
и хватит заниматься флудом тут, лучше иди и допиши анкету

0

8

Должность: Модератор
Чем бы вы хотели заниматься на форуме: Модерироват Анкету в лесные племена, рене племя, может Грозовое тоже, сюжет, ну можно ещё каие-нибудь..
Опыт в этом деле: Я с ролевыми знакома только с этого августа, и модератором была всего два раза. Админом тоже два, ну это меня Ксюша на своих форумах делала. Короче я только учусь.

0

9

Должность: Не пользователь.
Чем бы вы хотели заниматься на форуме: Писать акции, э... Помогать с сюжетом.
Опыт в этом деле: Большой опыт, ага. Года 2 на форумах точно сижу, за акции и анкеты хвалят.

0

10

Пестрокрылка
Воробушек
принята в модераторы на испытательный срок.

0

11

Должность: Администрация
Чем бы вы хотели заниматься на форуме: Проверка анкет ( я в этом проф), Проведение конкурсов, осмотр постов, Удаление цензуры и замена на болие приличные слова.
Опыт в этом деле: Я была админом и то, что я перечислила выше у меня получается лучьше всего.

0

12

Полнолуние
принята модератором на испытательный срок.

0

13

Полнолуние
Отлично. Тогда создавайте тему с названием своего конкурса в подфоруме "Конкурсы"

0

14

Можете создать тему "Игры"? Я знаю очень много могу понаписать там целую кучу!

0

15

Пестрокрылка
Хорошо, создадим.

0

16

Я написала конкурс мой любимый.

0

17

Полнолуние
Пестрокрылка
Давайте не будем захламлять тему и перейдем во флуд.

0

18

Мелодичный,ну так что?

Позволишь?

Кстати,у меня очень хорошо получается убирать флуд из игровых и не пригодных для него тем.

0

19

cat-caramel
Ладно беру модером на испытательный срок, будешь модерировать грозовое племя.

cat-caramel написал(а):

Кстати,у меня очень хорошо получается убирать флуд из игровых и не пригодных для него тем.

как раз этим тоже будешь заниматься.

0

20

мелодичный.
спасибо.а то я знаю,как любят все писать в гостевых спасибо...

0


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Набор в администрацию.