3.05.11.

Приветствую вас! Сегодня было обновлено графическое оформление ролевой. Если у вас есть какие-то вопросы, а так же жалобы по этому поводу, то прошу обратиться в тех отдел форума.

Так же уже запущен основной сюжет. С ним вы можете ознакомиться в специальной теме. Однако вы можете внести свои поправки в общую сюжетную линию, создав свой собственный квест. Перед созданием темы, прочтите шаблон заявки.

До сих пор ведется набор в руководство форума.

Весна уже давно наступила, скоро конец года, у кого-то экзамены, впереди лето. Удачи вам!
Спасибо за внимание. С ув. Мелони.

CW [FOREST MELODY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Анкета в Лондонскую банду


Анкета в Лондонскую банду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]Имя.[/b]
[b]Возраст.[/b]
[b]Внешность.[/b]
[b]Характер.[/b]
[b] Должность.[/b]
[spoiler=показать|скрыть]
Вожак
Правая лапа
Добытчик
Мать
Котенок
Ученик
Старик[/spoiler]
[b]БИО[/b]
[b]Вера в ЗП.[/b]
[b]Связь с нами.[/b]

0

2

Имя. Мелони
Возраст. 20 лун
Внешность. Мелони кошка светло-бежевого окраса. Шерсть густая, но короткая, остевой волос более темный чем, подшерсток и более жесткий, чем у остальных кошек. Густая шерсть часто спасает кошку от несносной жизни в городе во время зимы и дождя. Грудка и носочки на лапах более светлые. Когда Мел родилась, то лапки были полностью белыми, но из-за городской пыли и грязи они стали с сероватым оттенком, который уже вряд ли возможно очистить. Уши по сравнению с небольшой головой довольно большие и не раз были причиной самокритики их обладательницы. Нос и переносица более темные, чем остальная шерсть на мордочке Мелони. Глаза большие, ярко-янтарного цвета достались ей от матери. Хвост Мел средней длины, как и на всем теле шерсть на нем короткая и густая, кончик хвоста более темный, шоколадного оттенка. Весь силуэт кошки легкий, парящий. Походка плавная, лапы длинные, тело поджарое ибо если будешь еле переваливать бока, то не успеешь оторвать себе хоть какой-то кусок. Мелони худая кошка, но эту худобу можно даже назвать болезненной, потому что не раз ей приходилось голодать из-за недостатка пищи.
Характер. Как и все кошки, живущие в городе, Мелони дерзкая и даже в какой-то мере наглая. У неё никогда не было семьи, но и прибившись к банде, она её не нашла. Она всё время напряжена и готова встретить новую опасность. Мел живет только для себя и своего блага, она эгоистка, причем закоренелая. Сама кошка достаточно молодая, её не заботит завтрашний день, она живет сегодняшним и её цель - выжить любой ценой. Для кошки существует лишь одна проблема - найти себе пропитание. Она коварна и в какой-то мере ценична по отношению к другим. Мел легко пойдет на обман и сама то доверяет в этой жизни не многим. Она скрытый лидер, но ему не дает выйти наружу непрестанная погоня за жизнью. В глубине души Мел хочет приключений, таких что бы кровь стыла в жилах. Но она не может выйти из банды, потому что будет обречена на верную смерть. Уже с раннего детства Мелони была предоставлена самой себе. Она самодостаточная. Она готова стоять на своем и если того требуют обстоятельства отстаивать своё мнение до последней капли крови. Она готова одна идти против течения. Мел одиночка именно поэтому у неё нет друзей, в каждом она пытается разглядеть предателя.
Должность. Добытчица
БИО Мелони родилась в доме, где у неё были и мать и отец. Мать звали Ширли, а отца Билл. Ещё у Мел были две сестры и брат, о которых она сейчас ничего не знает. Детство проходило в кругу семьи, пищи было достаточно, потому что они всё-таки жили у заботливых хозяев. Мел радовалась жизнью и получала счастье от каждого прожитого дня. Но всё оборвалось в один момент. Их хозяева стали ссориться и часто кричать друг на друга, что котята прятались под диван, думая, что ругают их. Потом семья решила переехать, а кошек оставили в этом доме. В скором времени дом продали другим людям. Ширли и Биллу вместе с их котятами пришлось перекочевать в подвал. Теперь о еде нужно было заботиться самим. Билл всё время пропадал в городе и возвращался ближе к вечеру. Еда была скудна и поэтому вскоре у Ширли закончилось молоко. Котята тоже стали голодать. Одна вечером, когда они ждали свой ужин, Билл не вернулся и больше его никто никогда не видел. Тогда котятам пришлось оставаться одним, пока пищу добывала Ширли. Но в один из вечеров не пришла и она. К тому времени Мелони исполнилось около шести месяцев и она решила сама выйти из подвала, её сестры и брат за ней не последовали, они боявлись улицы. Мел очень быстро освоилась в городе и прибилась к Лондонской банде, там её научили охотиться и добывать себе пищу в городе. Она стала одной из лучших добытчиц банды. Через полгода Мел решила навестить своих брата с сестрами и заглянула в подвал, но там уже давно никого не было...
Вера в ЗП. нету
Связь с нами.

Принята! бай грей*

0

3

Имя. Воробей
Возраст. 19 лун
Внешность. - Воробей - мускулистый чёрный кот с ледяными прозрачными глазами. Ну это так, вкратце. Его внешний вид не внушает страх, но и не оставляет стоять даже самых спокойных котов стоять, как столб, не излучая ни искорки страха. Чёрная гладкая шерсть лоснится на солнце, приветствуя тепло, но всё же тянется к мраку. Ночью этого кота невозможно заметить даже с очень острым зрением, он мелькает, как тень ворона среди чёрных деревьев, летает во тьме, как птица в воздухе - в родной стихии. Лапы кота быстрые и мощные - быстро достигающие добычу и отдающие всю работу длинным, изогнутым когтям, стремительно разрывающим дичь. Воробей сильный кот, и это скорее не заметно, а чувствуется. Чувствуется каждой клеткой та хитрая и скрывающаяся угроза, ненавязчивое предупреждение об опасности. В прозрачных, но вмещающих в себя столько хладнокровия глазах невозможно заметить ни искру страха, ни радости. Лишь мудрость и решительность показывают чувства, которые могут быть скрыты глубоко в душе, которую окружил мрак.
В окрасе кота невозможно заметить даже маленькое пятнышко, цвет которого светлее чёрного. Шерсть не длинная, но и не очень короткая, отлично подходит для скитания по тёмным улицам.
Характер. - Характер кота очень запутанный, кто знает, может он сам ещё не разобрался в нём. Воробей хладнокровный и жестокий, не знающий пощады и не меняющий своего мнения кот. Он ненавидит тех, кто провинился хоть в чём-нибудь, и готов сразу же изгнать того кота из племени, но он лишь обсуждает это сам с собой, в своём сознании, и наказывает провинившегося, стараясь забыть этот случай. Он дерзкий с котами из других племён и не желает иметь с ними ничего общего. Воробей, привыкший к огням фонарей на улицах, не понимает, как можно жить в лесу и поддаваться стихиям, спать под дождём, мёрзнуть и добывать дичь с огромным трудом.
Этот кот тщательно обдумывает свои решения, чтобы потом не отказаться от них. И он, кстати, всегда соблюдает это непростое правило.
У Воробья холодное сердце, которое неподвластно эмоциям и чувствам, он редко прислушивается к чужим советам, даже если не прав. Независим, хитёр и умён - наверное, самое подходящее определение характера этого кота. И этот лёд окутал его сердце, не собираясь таять ещё тогда, когда он был котёнком.
Должность. Вожак. (P.S. вухахах!)
БИО - В детстве Воробей жил на улицах, но даже не подозревал о существовании банды, в которую объединились коты. Его мать и отец приучали котят к самостоятельности и независимости, отправляли их добывать добычу и исследовать город одних. Но они были часто чем-то обеспокоены, боялись чего-то, хотя и не показывали этого. Но Воробей видел это, он видел всё, что происходило с ними, но не мог ничего изменить. Однажды они ушли. Ушли, и не вернулись. Воробей не знал, куда они пропали, но он знал, что должен заботиться о своих братьях и сёстрах. Когда они выросли, то все разошлись в разные стороны, и кот остался один. Он блуждал по городу, исследуя местность, но так и не нашёл ничего. Оставив это дело, он набрёл на банду и был принят в неё.
Так шли годы, Воробей почти забыл о том, что у него есть семья, которая, как оказалось, искала его. Его сестра пыталась убедить его вернуться, бросить банду и помочь им, но Воробей уже слишком привязался к тем котам, которые помогли ему и не бросили, как это сделали его братья и сёстры. Он остался в банде, и вскоре стал вожаком. Это был его выбор, никто не осуждал его за это, но в глубине души кот надеется снова увидеть его близких, хотя никто даже не подозревает об этом.
Вера в ЗП. Нет.

Принят! Отличная анкета!

+1

4

• Имя.
   Полное имя - Жемчужница, как сокращение можно использовать имена Жемчужная, Жемчуг (не изменяется), Ницце (не изменяется). Также отзывается на прозвища «Серая Герцогиня» и Голубая Жемчужина.

• Возраст.
   Дата рождения - 11 июля, возраст - 42 лун.

• Внешность.
   Заметив Ницце, любой знаток кошачьих пород будет в некотором шоке - ибо кошка является потомственным представителем породы «Русская голубая».
   Шерсть Жемчужницы короткая, очень мягкая на ощупь, равномерного голубого окраса с серебряным отливом. Густой подшерсток хорошо сохраняет тепло, не давая, впрочем, перегреваться. Ту же функцию исполняет и кожа – голубого оттенка, что защищает от дополнительного охлаждения тела. Глаза кошки приятного изумрудно-зелёного цвета, чуть смазанной миндалевидной формы.
   Уши большие, заострённые, из тонкой почти прозрачной кожи; с внутренней стороны почти не покрыты волосом. Голова короткая, с V-образной формой мордочки. Профиль головы напоминает профиль кобры (чётко очерченный, средней ширины с еле заметным прогибом в верхней части носа). Нос прямой, средней длины, серо-голубого цвета. Припухшие, чётко обрисованные подушечки вибрисс создают образ знаменитой тонкой «русской улыбки», улыбки скрытого удовольствия. Держится на длинной прямой шее.
   Тело худощавое, мускулистое, крепкое и хорошо сформированное. Лапки длинные, элегантные; ступни маленькие, округлой формы; подушечки лавандового цвета.
   И довершает это великолепие хвост – длинный, прямой, немного широковатый у основания и сужающийся к концу.

• Характер.
   «Русские голубые» всегда отличались утонченными манерами поведения и умением держать себя в обществе. Ни миновали эти черты и Жемчуг – кошка невероятно спокойна даже в самых щекотливых ситуациях, что дает ей возможность трезво смотреть на вещи.
   Немного самовлюбленна и заносчива, как и все аристократы (за это и получила прозвище «Серая Герцогиня»). Немногословна; предпочитает слушать или думать, нежели говорить. Частенько задумчива, что, впрочем, не мешает ей быстро реагировать на слова и действия других; не всегда только доброжелательно: «Герцогиня» нередко язвит и высмеивает других. Может быть зла, подчас даже мстительна. Выше всего ценит свободу мысли, даже если действия ограничены. Благоволит своевольным порывам молодых оруженосцев, если они не выходят за поставленные самой Жемчужиной рамки приличия. Не терпит подхалимов и слюнтяев; таких гоняет по всей строгости.
   Учеников беспощадно гоняет на тренировки, за что некоторые ее недолюбливают. Повзрослев, правда, понимают смысл этих гонений, но в детстве частенько пытаются насолить кошке.
   Особую требовательность проявляет к пище. Никогда не ест холодную или еще живую добычу; предпочитает сначала поохотиться для племени, а потом поймать кого-нибудь для себя. С добычей бывает жестока: никогда не помогает ей быстрее умереть двумя-тремя ударами. Испытывает какое-то непонятное наслаждение от судорог и пенки изо рта, неизменно испускаемых пойманной дичью. Ест медленно, стараясь несильно запачкать мордочку. Ненавидит разговоры за или перед едой; а разговоры о политике просто напросто портят ей аппетит.

• Должность.
   Правая лапа.

• БИО.
   – Ницце, а расскажи о себе, – Мелони помахала лапами в воздухе, отгоняя мошкару.
   – О себе? О себе… да рассказывать, в общем-то, нечего – Жемчужина пожала плечами, не раскрывая глаз. После полного хлопот дня подруги растянулись на солнышке неподалеку от лагеря.
   – Как это нечего? – Мелони повернулась со спины на живот: – Ты же раньше была одиночкой. Расскажи, как это – зависеть только от себя?
   – Честно? Хорошо. Никто не посылает тебя в патруль, никто не требует что-то делать. Никто не пристыдит прилюдно, если сразу съешь добычу или поговоришь с кем-то, не принадлежащим твоему роду-племени – с котом или кошкой из другого племени или одиночкой.
   – Здорово, наверное, так жить…
   – Здорово – согласилась Ниц, поднимаясь с примятой травы. Кошка села и огляделась: вокруг не было никого. Только Мел заинтересованно смотрела на глашатаю.
   – Ладно, – смилостивилась «Герцогиня». – Слушай…

   Июльские дожди известны всем, от мала до велика. Эти три-четыре недели всегда чем-то запоминаются: у кого добычу подхватит да смоет выбравшаяся из берегов река, у кого подстилка все время будет полна червяков и букашек, а у кого и вовсе – ветка над головой загорится. Гроза, знать, шутит да буянит, молниями лес жжет.
   Одиночке Тезе, сбежавшей из дома двуногих, эти несколько недель запомнились рождением в первых числах июля ее первых котят. И гибелью трех из четырех: малыши были слишком слабы, а мать – неопытна, поэтому крошки-сыновья погибли в первую же ночь. А вот единственная дочь (я) осталась жива. Теза была рада, что выжил хоть кто-то, но радость была недолгой: несколько дней спустя окончания дождей патрульные выследили мать-одиночку и ее дитя. Все просьбы и обещания Тезы сейчас же исчезнуть с территории племени, куда ее пригнал голод, были напрасны: очевидно, патрульные были в опале у предводителя или еще кого-то из верхушки. Они, не дрогнув, исполосовали ослабленную недоеданием одиночку и бросили подыхать в канаве. Спрятанного под листьями лопуха котенка они просто не заметили; а я все это время молча, не проронив ни единого звука, наблюдала картину убийства матери. Что-то внутри подсказывало, что нужно сидеть тихо и не рыпаться. Наверное, чувство самосохранения… может еще что… впрочем, неважно. Факт остается фактом: прямо у меня на глазах мою единственную опору в этом мире – а мне не было и полутора месяцев – жестоко изорвали. Куда мне идти – я не знала. Поэтому до рассвета сидела у края канавы, остекленевшими глазами глядя на холодную, смоченную коротким вечерним дождем шерсть Тезы…
   Утром на полуживую меня наткнулся какой-то подслеповатый кот. Как потом оказалось, он был бывшим племенным воителем, но после некоторых событий, которые он мне так и не рассказал, был ослеплен на один глаз и изгнан. Я не помню, из какого племени он был; я и имя его почти не помню: то ли Чертополох, то ли Сорняк… Но я хорошо помню его лицо: всегда доброе и заботливое. Не знаю, чем он кормил меня до трех месяцев – чем-то кормил, да выкормил. Сколько помню его, обучая меня, он был крайне суров. Тренировал даже в дожди, заставляя лазать по скользкому холму.
   Тренировки продолжались, пока мне почти два года не исполнилось. Да-да – не пятнадцать лун, а двадцать две с половиной луны длилось обучение. Зато теперь я, как видишь, и подтянута, и сильна, и охочусь успешно. «Тяжело в учении – легко в бою», – поговаривал он. Да только недолго мы с ним потом жили…
   Все случилось в конце весны – в майские дожди. Во время одного из ливней мы охотились у оврага. Внезапно земля под лапами заскользила; учитель вцепился лапами в ствол какого-то обвалившегося дерева. Я всеми силами пыталась вытащить его наверх, но не смогла… щепка, соединявшая ствол и пень, сломалась. Бревно покатилось, подмяло под себя учителя и сбросило вниз, на камни, в речку. А потом упало сверху…
   Его крик до сих пор у меня в ушах. Я стояла сверху и смотрела, как погибает второй близкий мне кот. Это было тяжело, тем более что я ничем не могла помочь…
   После того случая я решила научиться плавать. Сначала тренировалась на мелководье – пыталась привыкнуть к мокрой шерсти и невесомости. А потом ничего – поплыла. После одного такого заплыва, кстати, я и попала в банду. Случай опять пришелся на дожди. Пробираясь по заросшему буреломом берегу (до реки было три лисьих хвоста, не больше), я попала лапой в щель между палками. Долго не могла выбраться, а когда, наконец, освободилась – услышала треск сухого дерева и журчание просочившейся воды. Это не выдержала бобровая плотина. Высвободившаяся вода выплеснулась на бурелом, яростно сметая все на своем пути. Меня ударило по голове веткой; я обмякла, и река понесла меня вдаль.
   К несчастью, бурная речушка впадала в широкую реку, спускающуюся небольшим, но мощным водопадом. Наглотавшись воды, я очнулась буквально за хвост до спуска и только чудом смогла как-то перестроиться для более удачного падения. И мне повезло: оказалась сломана одна лапа, да вывихнуто плечо. Оно, как ты знаешь, и сейчас побаливает…
   – М-да… Сочувствую. Сама знаю как это – потерять родных. Это ужасно больно… Помню, ты ещё долго потом сидела на одном месте, гоняя молодёжь, – вздохнула Мелони.
   – Да уж… Тяжело тогда мне было. Но, как видишь, справилась. А я потом осталась. Да вот и тебя, – Голубая Жемчужина с улыбкой ткнулась носом в лоб молодой воительницы, – воспитала.
   Мел улыбнулась. Бывшая наставница, ныне занимавшая пост правой лапы, мало с кем была мягка и улыбчива. Учила она четко, никогда не давая меньше необходимого, а напротив – иногда даже и больше. Подчинения своим правилам требовала, не терпела непослушания. Часто ругалась с своенравной Лони, но вот, как-то да воспитала. И ведь хорошо воспитала: некоторые самой Мел пророчили пост предводителя. И кошечке это было немного лестно…

• Вера в ЗП.
   Нет.

• Связь с нами.
   По e-mail'ам (enlerdakar@mail.ru и fvirles@gmail.com, проверяется 3-4 раза в неделю) и icq (609862120).

Ниц, ты шикарен. Я зачитался твоей био, так написано, язык такой, даже описать не могу. Не скажу лучше. Ну, конечно же, принята!

+1


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Анкета в Лондонскую банду