3.05.11.

Приветствую вас! Сегодня было обновлено графическое оформление ролевой. Если у вас есть какие-то вопросы, а так же жалобы по этому поводу, то прошу обратиться в тех отдел форума.

Так же уже запущен основной сюжет. С ним вы можете ознакомиться в специальной теме. Однако вы можете внести свои поправки в общую сюжетную линию, создав свой собственный квест. Перед созданием темы, прочтите шаблон заявки.

До сих пор ведется набор в руководство форума.

Весна уже давно наступила, скоро конец года, у кого-то экзамены, впереди лето. Удачи вам!
Спасибо за внимание. С ув. Мелони.

CW [FOREST MELODY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут можно писать как восхищенные отзывы, так и негативные Х)

0

2

Так, нет и что это?

мелодичный. написал(а):

Тут можно писать как восхищенные отзывы, так и негативные Х)

Интересно, а как гостям писать отзывы?!Откройте доступ для ответов гостей на эту тему.Так же у меня вызывает недовольство, что только два племени.У вас вообще кв-шная ролевая или как?Да, про банду молчу - это ваша фантазия.Анкета меня поразила, почему внешность не менее пяти, а характер не менее трех?!Так же смущает что вместо подфорума "Территории"  у вас отдельные подфорумы с одним местом в категории "Грозовое" и "Речное".Исправьте эту нелепость, прошу вас.И вот что, почему так мало информации в описании, и так много "ххх" ")))" подфорумов?Кстати, а вот что ещё, где список племен?
Нет,все же этот форум не для меня.Реклама у вас в административном,поисковика нет, а он вообще в ооф-топе.Бред, товарищи это бред!
А дизайн, да вкусный,приятный.

0

3

Шиповник

Шиповник написал(а):

Так же у меня вызывает недовольство, что только два племени.У вас вообще кв-шная ролевая или как?

Эм, а что сразу не ясно, что это квшная ролевая? Оо и тем более этот форум начинающий, поэтому два племени.

Шиповник написал(а):

Анкета меня поразила, почему внешность не менее пяти, а характер не менее трех?!

вообще-то ничего такого особенного, что могло вызвать такую реакцию, которую я наблюдаю сейчас у вас.

Шиповник написал(а):

Так же смущает что вместо подфорума "Территории"  у вас отдельные подфорумы с одним местом в категории "Грозовое" и "Речное"

Для каждого племени отдельная категория, чтобы не путаться, не могу понять, что вас тут должно смущать.

Шиповник написал(а):

Кстати, а вот что ещё, где список племен?

Вообще-то он присутствует или вы вообще не осмотрели форум. состав речного племени

Шиповник написал(а):

А дизайн, да вкусный,приятный.

за дизайн спасибо

0

4

мелодичный.
Нет,для племени целую категорию да,но для племенных территорий отдельный подфорум?
оО

0

5

Шиповник написал(а):

для племенных территорий отдельный подфорум

мне кажется, что вполне удобно, пещера предводителя этот как админский кабинет

0

6

Мелодичный,можно объяснить свою версию,почему два племени?

Просто мы хотим отличаться от других форумов.Если такой сюжет не нравится-извините.

0

7

Поменяйте мне пароль на 3333, а то я не могу зайти

0

8

Пестри написал(а):

Поменяйте мне пароль на 3333, а то я не могу зайти

поменяла

0

9

Спасибо

0

10

Ну что же, здравствуйте)) Мне ваш форум, честно, понравился. Администраторы, дизайн (именно цвета)... Вот только нашла один минус - всё слишком большое: лого, новости, копирайт что находится внизу... Стоит немного всё уменьшить, а то людям играть не удобно будет. Знайте как раздражает прокручивать страницу? Вот-вот.
Желаю удачи))

0

11

Мне нравится форум, админы и модеры мо-лод-цы^^
Диз очень приятен для глаза, прямо сижу и восхищаюсь над каждой мелочью)
Желаю форуму хорошего развития, стать известным и набрать дружный, теплый коллектив, где все друг друга любят и понимают (если это возможно через интернет х)

|Alice написал(а):

Стоит немного всё уменьшить, а то людям играть не удобно будет. Знайте как раздражает прокручивать страницу?

Мне вот тоже так подумалось х)
Но впрочем, меня это не сильно напрягло)

0

12

|Alice
Озерушка

Сейчас планируется и в процессе создания новый дизайн для форума, так что постараемся учесть ваши пожелания.

0


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Отзывы