3.05.11.

Приветствую вас! Сегодня было обновлено графическое оформление ролевой. Если у вас есть какие-то вопросы, а так же жалобы по этому поводу, то прошу обратиться в тех отдел форума.

Так же уже запущен основной сюжет. С ним вы можете ознакомиться в специальной теме. Однако вы можете внести свои поправки в общую сюжетную линию, создав свой собственный квест. Перед созданием темы, прочтите шаблон заявки.

До сих пор ведется набор в руководство форума.

Весна уже давно наступила, скоро конец года, у кого-то экзамены, впереди лето. Удачи вам!
Спасибо за внимание. С ув. Мелони.

CW [FOREST MELODY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Родословная Серого [Речное племя]


Родословная Серого [Речное племя]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А я? Что я...:
Итак, барабанная дробь - Серый! Ну или Грей, на любой вкус как говорится.
Цепь имен: Серыш-Сероус-Серый-Серозвезд-Сероус.
Очень милый кот 16 лун.
Довольно молодой кот с еще не до конца развитой фигурой. Лапы у него непропорционально длинные, тело немного угловатое. Основной окрас шерсти - темно-серый. На спине идет черное пятно, так же черная правая лапка почти полностью, а левая частью. Хвост у него частично черный, частично в неравномерную полоску, кончик белый. Правое ухо так же черное. Глаза темно-зеленого цвета с оттенками от болотного до изумрудного. Шерсть средней длины, но в некоторых местах более длинная, например как на животе и шее. Усы короткие и жесткие, мордочка правильно формы.

Я проснулся...когда? Даже этого я не помню. Лишь мгла, всепоглощающяя тьма. Черная бездна...
Как все началось? Хм, дайте подумать, кажется, это была одна из чудесных весенних ночей, какие в календаре никак не отмечаются и ничем особенным не представляются.
Я проснулся. Сильно болела голова, из бока шла кровь и вокруг все плыло. Какие-то коты, крики, свет, и опять беспаменство. Говорят, что меня полумертвого нашли на границе между племенами, я кричал, бился в припадках...Так я оказался в Речном племени и стал Серым. Может меня раньше звали как-то по-другому, и я не был таким.
Знаете, у каждого кота есть цвет, но я почти уверен что мой цвет не серый! А голубой или зеленый...Как цвет глаз той кошки. Я смутно помню далекое и единственное воспоминание. Кто ласкает меня и мурлычет под ухо, и вокруг так хорошо, тепло, запах молока. Это единственное что я помню.
Кто я...?

Семья:
Мать: Жизель(местонахождение неизвестно)
Отец: Снегопад(местонахождение неизвестно)
Дедушка по материнской линии: Александр
Бабушка по материнской линии: Мари
Дедушка по отцовской линии: Белоус
Бабушка по отцовской линии: Морошка

Сводная сестра:
Сводный брат:
Сестра:
Брат:

Любимые:
Симпатия:
Флирт:
Любовь:
Лучший друг:
Друзья:
Знакомые:
Уважение к:

И неочень:
Неприязнь:
Враг:
Злейший враг

+1

2

akina* написал(а):

Симпатия:

возможно в будущем хд

+1

3

вполне, вполне)* *тиск*

0

4

akina*
это ты делал аватар? **
вауче, ты шикарна, детк :*

0

5

мелодичный.
х))*расплылся в клаве* пасииб...

0


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Родословная Серого [Речное племя]