3.05.11.

Приветствую вас! Сегодня было обновлено графическое оформление ролевой. Если у вас есть какие-то вопросы, а так же жалобы по этому поводу, то прошу обратиться в тех отдел форума.

Так же уже запущен основной сюжет. С ним вы можете ознакомиться в специальной теме. Однако вы можете внести свои поправки в общую сюжетную линию, создав свой собственный квест. Перед созданием темы, прочтите шаблон заявки.

До сих пор ведется набор в руководство форума.

Весна уже давно наступила, скоро конец года, у кого-то экзамены, впереди лето. Удачи вам!
Спасибо за внимание. С ув. Мелони.

CW [FOREST MELODY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » [Пестрокрылка] [Речное племя]


[Пестрокрылка] [Речное племя]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кратко обо мне|Закрой))))

Внешность: Как уже понятно по имени Пестрокрылка-пятнистая кошка. У неё гладкая шерстка, и длинный хвост. У неё  есть небольшой шрамик за ухом и на носу.
Храктер: Пестрокрылка- кошка любящая поощаться. Она очень заботливая. Она-очень активная кошка, и постоянно как любопытный котёнок суёт свой нос не в свои дела. Её очень легко вывисти из себя, но в тоже время с ней легко помириться.
БИО: Тлком сказать нечего. Она- чистокровная кошка Речного племени. Конечтно, как и многие другие коты и кошки она постоянно влипала в неприятности, но ловко и быстро из них выкручмивалась. Как-то она влюбилась в кота из Грозового племени, и у неё появились от него котята, но с котом она вскоре после их рождения рассорилась, а её котята- две маленькие кошечки-близняшки оказались слишком слабыми для суровой жизни в лесу, и даже не дожив до возраса оруженостцев умерли.

Моя семейка|Клик-клик

Семья.

Мать:
Отец:
Дедушка по материнской линии:
Бабушка по материнской линии:
Дедушка по отцовской линии:
Бабушка по отцовской линии:

Дядя по материнской линии:
Тетя по отцовской линии:
Племянники:
Сводная сестра:
Сводный брат:
Двоюродные браться и сестры.

Симпатия:
Флирт:
Любовь:
Лучший друг:
Друзья: Комета [Хорошая кошка, правдо кажется мне слишком легкомысленной для поста предводительницы. Но однажды она очень сильно помогла мне, когда я влюбилась в кота из Грозового племени. С тех пор прошло мноого времени и теперь мы только иногда встречаемся на советах]
Знакомые:
Уважение к:

Неприязнь:
Враг:
Злейший враг:

Отредактировано Пестрокрылка (2011-03-06 13:09:36)

0

2

Пестрокрылка
Ты шаблон вообще игнорируешь?о.о
родословная не по шаблону и название тоже, если не будет исправлена, будет удалена.

0

3

Длго не хотела исправлять, ведь непонятно как копировать шаблон, да и пунктов не так много но исправила, теперь нормально?

0


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » [Пестрокрылка] [Речное племя]