3.05.11.

Приветствую вас! Сегодня было обновлено графическое оформление ролевой. Если у вас есть какие-то вопросы, а так же жалобы по этому поводу, то прошу обратиться в тех отдел форума.

Так же уже запущен основной сюжет. С ним вы можете ознакомиться в специальной теме. Однако вы можете внести свои поправки в общую сюжетную линию, создав свой собственный квест. Перед созданием темы, прочтите шаблон заявки.

До сих пор ведется набор в руководство форума.

Весна уже давно наступила, скоро конец года, у кого-то экзамены, впереди лето. Удачи вам!
Спасибо за внимание. С ув. Мелони.

CW [FOREST MELODY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Родословная Жемчужницы (Ницце) из Лондонской Банды


Родословная Жемчужницы (Ницце) из Лондонской Банды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

warning:• вопросы кем? и т.д. нежелательны, но, так и быть, бить не буду. кину помидорчик - и успокоюсь.
• какого-то шаблона нет - «положение» каждого обратившегося будет рассматриваться отдельно и расписываться в соответствии.
• перед любым предложением просьба ознакомиться с ниже приведёнными данными; так, например, окошки «мама/папа», «брат/сестра», «друг/подруга детства» и «вечная и искренняя любовь» являются занятыми. причём первые три - навечно и беспрекословно.

обрати внимание|сделано в германии

• Отзывается на обращения Жемчужница, Жемчужина, Жемчуг, Ницце (Ниц).
• Ниц 42 луны («др» - 07.09.07).
• Ницце не очень хорошо сходится с другими котами и кошками, поэтому «давних знакомых» крайне мало, и их возраст должен быть не менее полутора лет.
• отец: Гавр, сбежавший из дому породистый русский голубой кот; за месяц до рождения Ниц был разорван собаками.
• дедушка по папиной линии: Луис Алесандро Анг`Портье, был привезён из Франции - для воспроизведения рода; умер от старости в тёплой корзинке.
• бабушка по папиной линии: Лесия Альминда Дайнг, всю жизнь прожила в Лондоне; умерла на руках рыдающей хозяйки от старости.
• мать: Теза, сбежавшая из дому породистая русская голубая кошка; спустя полтора месяца после рождений Жемчужины, погибла в стычке с патрулём.
• дедушка по маминой линии: Христиан Тодеус Петрарко, изначально жил в Италии, но затем, вместе с хозяевами, переехал в Лондон; умер от рака печени.
• бабушка по маминой линии: Кристианна Эленга Теолло-Петрарко, как и «муж», до переезда хозяев жила в Италии; умерла спустя год после смерти Христиана.
• родные братья и сестры: умерли во младенчестве.
• внешний вид Ницце: Жемчужина является представителем породы Русская голубая, что вызывает серебристо-голубую окраску короткой шерсти. Глаза изумрудные, усы и вибриссы - белые и тонкие, чуть длиннее стандартр. Хвост длинный, из-за плотно прилегающей шерсти немного смахивает на хлыст. Когти светло-серые, с розоватым отблеском, немного напоминающим блеск жемчуга аки перламутра. Собственно, именно за этот отблеск, Чертополох (или Сорняк; кошка не знает точного имени, ибо обращалась к нему исключительно «Мастер») и назвал Ницце Жемчужницей.
• это только называется «характер». на деле же, Ниц являет собой следующее: Кошка невероятно спокойна даже в самых щекотливых ситуациях, что дает ей возможность трезво смотреть на вещи. Немного самовлюбленна и заносчива, как все аристократы (за это и получила прозвище «Серая Герцогиня»). Немногословна; предпочитает слушать или думать, нежели говорить. Частенько задумчива, что, впрочем, не мешает ей быстро реагировать на слова и действия других Может быть зла, подчас даже мстительна. Выше всего ценит свободу мысли, даже если действия ограничены. Благоволит своевольным порывам молодых оруженосцев, если они не выходят за поставленные самой Жемчужиной рамки приличия. Не терпит подхалимов и слюнтяев; таких гоняет по всей строгости. Особую требовательность проявляет к пище. Никогда не ест холодную или еще живую добычу; предпочитает сначала поохотиться для банды, а потом поймать кого-нибудь для себя. С добычей бывает жестока: никогда не помогает ей быстрее умереть двумя-тремя ударами. Ест медленно, стараясь несильно запачкать мордочку. Ненавидит разговоры за или перед едой; а разговоры о политике просто напросто портят ей аппетит.
• кратенько о жизни: Родилась у бродячей одиночки, которую, спустя полтора месяца, убил патруль. После этого кошку почти два года воспитывал бродячий кот (то ли Сорняк, то ли Чертополох). Уже после его гибели Ницце попала в город - принесла река. Наткнулась на банду, в которую, в дальнейшем и вступила. Проявила себя как чёткий и грамотный руководитель, за что, спустя чуть больше, чем год, достигла звания Правой Лапы.

имеющиеся «роли»

Сводная сестра: [свободна, как птица в небе]
Сводный брат: [свободна, как птица в небе]

Симпатия: [свободна, как птица в небе]
Флирт: [свободна, как птица в небе]
Любовь: [свободна, как птица в небе]
Лучший друг: [свободна, как птица в небе]
Друзья: [свободна, как птица в небе]
Знакомые: [свободна, как птица в небе]
Уважение к: [свободна, как птица в небе]

Неприязнь: [свободна, как птица в небе]
Враг: [свободна, как птица в небе]
Злейший враг: [свободна, как птица в небе]

взглянуть на пример

Энлер | одиночка, 54 луны | названная сестра
Скажи, Эн, с какого дуба ты рухнула? И почему именно на мою голову?
Эти два вопроса меня уже давно мучают. Вот только ответов на них я найти не могу, да и, наверно, не хочу.
Я по-братски обожаю тебя за то, что не переучиваешь меня; я отвечаю тебе тем же. Ты не стараешься переубедить меня; всегда находишь, чем вызвать у меня - даже скрытую - улыбку. Внутри ты чудное существо, хотя внешне и не скажешь. Но ведь внешность бывает обманчива; это твой вариант.
Я обожаю твоих солнечных тараканов, которые постоянно снуют в твоих разноцветных глазах. Я готов защитить тебя, даже если ты не попросишь.
Ведь мы брат и сестра. Хоть и названные.

Отредактировано жемчужница; (2011-03-03 07:54:27)

0

2

жемчужница; написал(а):

дедушка по маминой линии: Христиан Тодеус Петрарко, изначально жил в Италии, но затем, вместе с хозяевами, переехал в Лондон

с какими такими хозяевами? хдд уж не писатель был его хозяин хддд

жемчужница; написал(а):

Лучший друг: [свободна, как птица в небе]
Друзья: [свободна, как птица в небе]

решать тебе, дарлинг

0

3

мелодичный. написал(а):

с какими такими хозяевами? хдд уж не писатель был его хозяин хддд

а вдруг? всякое бывает)

мелодичный.
в друзья) лучшие)
+ в уважение с моей стороны - как к бывшей ученице и талантливой воительнице .)

0

4

что предложешь?

0


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » Родословная Жемчужницы (Ницце) из Лондонской Банды