3.05.11.

Приветствую вас! Сегодня было обновлено графическое оформление ролевой. Если у вас есть какие-то вопросы, а так же жалобы по этому поводу, то прошу обратиться в тех отдел форума.

Так же уже запущен основной сюжет. С ним вы можете ознакомиться в специальной теме. Однако вы можете внести свои поправки в общую сюжетную линию, создав свой собственный квест. Перед созданием темы, прочтите шаблон заявки.

До сих пор ведется набор в руководство форума.

Весна уже давно наступила, скоро конец года, у кого-то экзамены, впереди лето. Удачи вам!
Спасибо за внимание. С ув. Мелони.

CW [FOREST MELODY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » <..Дневник Солнца


<..Дневник Солнца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пролог

Всегда терпеть не могла дневники...Может потому что когда начинаешь перечитывать стыдно становится за тот бред, который сама же написала. Но все же иногда возьмешь старую тетрадку, нальешь горячую чашку чая и завернешься в плед. И наступает ностальгия...

В этой теме я не буду плакаться о жизни, смеяться или рыдать, я просто буду писать. Писать то, что идет от души, может стихи, может прозу, а может вообще ничего. Последнее скорее всего и будет, мой Теплый Друг...

0

2

akina*
тепло становится.
Иногда хочется вспомнить всё....

0

3

Карамелька

тепло становится

да...завтра еще чего-нибудь допишу)

0

4

Ничего

Парень довольно странного телосложения стоял на балконе и курил сигарету. Его длинные бледные пальцы тряслись после каждой затяжки и зрачки судорожно бегали от одной стороны в другую. Холодно...

Кажется, была серидина зимы, один из тех дней которые ничем не выделяются но запоминаются надолго. Он как обычно возращался из институ не думая ниочем. Изредка в голове мелькали мысли довольно простенького типа и все. Пусто. Не то чтобы он был глуп или легкомысленен, просто он не хотел. Да, представляете, не хотел думать. У него было все: семья, друзья, девушка, перспективы на будущее, а он всего этого не хотел. Хотел быть сам по себе, не зависить ни от кого, наслаждаться свободой. Свобода? А что это свобода? Он сам не мог дать ответа.
Итак он шел и ни о чем не думал. Не знал ничего, ничего не любил и постепенно в это Ничего влюблялся. Ему казалось,, что это что-то совершенно необыкновенное, волшебное, предел мечтаний...Ой, да, простите, я наврал. Он думал о Ниочем. Но можно ли это назвать мыслью?

Он жил для ничего, думал ни о чем и в конец... Нет, даже не умер несчастной смертью...Он продолжал идти по холодной заснеженной дороге из института в обычный зимний день. И Ничего не происходило....

0

5

akina*
мне понравилось, правда как-то очень ни о чем хд

0

6

мелодичный.
бредд...незнаю что на меня нашло такое написать

0


Вы здесь » CW [FOREST MELODY] » ~Архив » <..Дневник Солнца